РК Другое измерениe
     
Реклама в Одессе, Киеве, Украине,
СНГ. Разработка имени и
идентификаторов бренда,
позиционирование и сопровождение
брендов, ребрендинг, широкий спектр
качественных творческих услуг,
полиграфическая продукция,
упаковка, аудио-видео-дизайн,
интернет-маркетинг, PR,
медиапланирование.
КЛИЕНТЫ
ПАТ "Бель Шостка Україна"
СП «Витмарк-Украина»
Дельта Банк
ТД «ЛЕВАДА»
ТД «Солнечная Долина»
ТМ «Gallina Blanca»
ОАО «Одесский кoрoвай»
Торгово-промышленная компания «ШАБО»
АРУСП «Интавр», ТМ «Полярная»
НПП Таировский винзавод «Нива»
ТМ «Чистое Здоровье»
Ювелирный Дом «Кимберли»
Сеть ювелирных магазинов «Золотое яблоко»
Ювелирный салон «Грааль»
Интерьер салон «Дали»
Сеть ресторанов «Партия»
ТМ «Beermengame»
Palmyra Incentive Travel, Ltd
Предприятие автобусных станций «ДОПАС»
КСВ «Медея»
ТМ «Южный Берег»
ООО «TGL UKRAINE»
Салон красоты «Агафья»
Дизайнер одежды Natali Esmont
ТРК «Реноме»
ЗАО «LUX VITAE»
Галерея искусств «Александровский парк»

ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ «КИМБЕРЛИ»

Продукция винницких мастеров по огранке бриллиантов широко известна и пользуется заслуженным спросом не только в странах бывшего Советского Союза, но и на всей планете. Достаточно отметить, что традиции украинских ювелиров высоко ценятся в Бельгии — стране, считающейся мировым алмазным центром. Эти вековые традиции воплощены в изделиях Ювелирного Дома «Кимберли».

Готовясь к открытию фирменного салона в Одессе, Ювелирный Дом «Кимберли» обратился в рекламную компанию «Другое измерение» для комплексного рекламного обслуживания по полному циклу. То есть, от разработки корпоративного стиля до организации проведения презентаций. Для начала мы осуществили редизайн логотипа и, как следствие, всей корпоративной атрибутики. Впоследствии массовая реклама вновь открытого салона была запущена во всех возможных медиа-каналах, включая FM радио, телевидение, радио-инсайд и интернет.


Логотип Ювелирного Дома «Кимберли»

Логотип

Ключевой элемент всех визуальных материалов ювелирного дома «Кимберли» — это изображение бриллианта классической круглой огранки на цветовой фактуре синего тисненого бархата с непрерывным флореальным орнаментом. Товарный знак клиента зарегистрирован в как в цветном, так и в монохромном исполнении.



Фирменный стиль

Фирменный стиль

В корпоративную айдентику ювелирного салона «Кимберли» вошли такие элементы и предметы, как визитная карточка, фирменный бланк, папка для документов, конверты для личного вручения и для почтовых рассылок, товарная бирка для ювелирных изделий, паспорт изделия, анкета покупателя, фирменный пакет, дисконтная карта и пригласительный билет на презентацию фирменного салона. Также напечатана партия карманных календариков с фирменной символикой клиента.



Фирменный стиль ювелирного дома Кимберли

Акционный постер

Графический дизайн

Постер с рекламной информацией о сезоне скидок предназначен к размещению в установках типа «ситилайт» и на витринах фирменных ювелирных салонов.



Ювелирный дом Кимберли. Акционный постер.

 

Акционный флаер

Графический дизайн

Ювелирный дом «Кимберли» часто находит поводы для проведения дисконтных акций, принимает активное участие в отраслевых выставках. Для каждого из таких мероприятий наша рекламная компания разрабатывает макеты и печатает тиражи флаеров различного формата и других необходимых графических материалов. Данный флаер раздается на улицах города дамам в дорогих шубах и господам, выходящим из майбахов.


Ювелирный дом Кимберли, акционный флаер.

 


Акционный флаер. Подари себе созвездие.

Борд

Наружная реклама

Рекламные щиты с таким дизайном были установлены в местах эффективного контакта с целевой аудиторией ювелирного дома «Кимберли». На них рекламируется осенняя акция по снижению цен на драгоценные украшения «Золотой ценопад».



Биллборд ювелирного салона

Видеоролик

Видео

В качестве «фишки» для презентационных материалов ЮД «Кимберли» нами разработан набор тэгов, характеризующих эмоциональную сущность изделий с винницкими бриллиантами. Это восемь слов, начинающихся с букв, из которых сложено название ТМ «Кимберли». Они составляют идейный костяк данного имиджевого видеоролика.


Видеоролик о бриллиантах
ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ |УСЛУГИ |НАШИ РАБОТЫ |КЛИЕНТЫ |ИНФОРМАЦИЯ |КОНТАКТЫ |

© 2009 Рекламная Компания «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»
65045 г. Одесса ул. Новосельского, 100, офис 11, тел. 8 (048) 728-12-32, e-mail: info@odim.com.ua