РК Другое измерениe
     
Реклама в Одессе, Киеве, Украине,
СНГ. Разработка имени и
идентификаторов бренда,
позиционирование и сопровождение
брендов, ребрендинг, широкий спектр
качественных творческих услуг,
полиграфическая продукция,
упаковка, аудио-видео-дизайн,
интернет-маркетинг, PR,
медиапланирование.
НАШИ РАБОТЫ
Проекты
Brand Book
Логотипы
Фирменный стиль
Упаковка
Графический дизайн
Наружная реклама
POSM
Фото
Видео
Сайты
Выставки
Анимированые открытки

Ювелирный Дом «Кимберли»

В качестве «фишки» для презентационных материалов ЮД «Кимберли» нами разработан набор тэгов, характеризующих эмоциональную сущность изделий с винницкими бриллиантами. Это восемь слов, начинающихся с букв, из которых сложено название ТМ «Кимберли». Они составляют идейный костяк данного имиджевого видеоролика.



 

В начало страницы


 

Интерьер салон «Дали»

Оживающие, приобретающие материальный смысл, миражи, сюрреалистический декор, вкрадчивый голос, приглушенный свет, подчеркивающий атмосферу приобщения к тайне, барочный колорит, волшебная музыка с берегов Коста Брава. И все это — имиджевый видеоролик салона элитной испанской мебели.



 

В начало страницы


 

Украинский Финансовый Союз

Сет из трех видеороликов под общим названием «Таємне життя грошей» («Тайная жизнь денег»). Слово «грошей» начинается с официального знака гривны, утвержденного НБУ. Креативная концепция этого анимационной трилогии такова: деньги живут своей отдельной жизнью. Ее никто никогда не видит, но все люди пользуются результатами плодов этой жизни – получают дивиденды в кредитных союзах и банках, кредитуются. Таким образом, жизнь денег понятна только для профессионалов – финансистов, а для обычных людей она является тайной!
Видеоклипы увлекательно повествуют о том, как ведут себя деньги, поступившие на депозит, или же взятые в кредит в кредитном союзе «УФС». Сквозь замочную скважину, словно в тайне ото всех, мы наблюдаем три модели выгодного поведения денег в их загадочной жизни: деятельность (кредитная программа «Предприниматель»), размножение (депозитная программа «Эффективный процент»), приумножение (депозитная программа «Благосостояние»). Сотрудники других финансовых структур и представители целевой аудитории после премьеры спота на телеканале СТБ высказали мнение, что такая концепция является уникальной в своем сегменте по содержанию и по форме: «Таким образом, и с такой неожиданной стороны финансовые услуги еще никто не показывал».







В начало 
страницы
ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ |УСЛУГИ |НАШИ РАБОТЫ |КЛИЕНТЫ |ИНФОРМАЦИЯ |КОНТАКТЫ |

© 2009 Рекламная Компания «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»
65045 г. Одесса ул. Новосельского, 100, офис 11, тел. 8 (048) 728-12-32, e-mail: info@odim.com.ua