РК Другое измерениe
     
Реклама в Одессе, Киеве, Украине,
СНГ. Разработка имени и
идентификаторов бренда,
позиционирование и сопровождение
брендов, ребрендинг, широкий спектр
качественных творческих услуг,
полиграфическая продукция,
упаковка, аудио-видео-дизайн,
интернет-маркетинг, PR,
медиапланирование.
НАШИ РАБОТЫ
Проекты
Brand Book
Логотипы
Фирменный стиль
Упаковка
Графический дизайн
Наружная реклама
POSM
Фото
Видео
Сайты
Выставки
Анимированые открытки

Предметная съемка

Предметная рекламная (каталожная) фотосъемка — одна из основных услуг, которые рекламная компания «Другое измерение» всегда готова предоставить тем клиентам, кто желает подать свой товар в самом презентабельном виде. Это могут быть аппетитные фотоснимки пищевых продуктов, элегантные «портреты» драгоценных изделий, изысканные натюрморты из вашего товара или просто современная упаковка во всей красе. Заказы по предметной съемке выполняются как у нас в студии, так и на выезде. Готовые фотографии могут быть размещены на вашем сайте, в вашем каталоге или в макете наружной рекламы. Качество фото- и светотехники, которой мы располагаем, позволяет получать снимки отличного качества с минимальной доработкой в компьютерных редакторах. Габариты предмета съемки — от бриллианта в пару карат до локомотива.

 

ЧП «Витмарк-Украина»

Соки «Витмарк» выпускаются в различной по материалу и габаритам таре. Это и стеклянные баночки с детским питанием, и бутылки из прозрачного или опакового пластика, и тетрапаки из ламинированного картона. Каждый материал имеет свои оптические нюансы, которые учитываются при постановке света, фотосъемке и дальнейшей допечатной обработке снимков. Особенное значение, как для заказчика, так и для нас при съемке и редактировании имеет точная цветопередача. Ведь цвет сока — главный его параметр для потребителя до того, как упаковка будет вскрыта. Созданные в нашей студии изображения упаковок плодовых соков компании «Витмарк-Украина» размещаются на сайте компании, в дистрибуторских каталогах, в наружной рекламе и презентационной полиграфической продукции.


сок Jaffa


сок Jaffa Spring                         

                        

                        


                        

В начало страницы



 

Постановочная съемка

ТД «ЛЕВАДА», презентационный календарь, 2007

Главное при фотосъемке детей — это быть с ними на «одном уровне», не отгораживаться стеной взрослости, и, как это не парадоксально звучит, — не бояться быть для малышей своими. Если бы кто посторонний случайно заглянул в просторную студию, где снимались сюжеты для календаря фирмы «Левада», то подумал бы, что попал на кавардак в детском саду, где мальчишкам и девчонкам дали волю забавляться с килограммами теста, мяса, муки и овощей. Или — в сказочный ресторан, где заправскими поварами работают те, кто и таблицу умножения пока толком не выучил. Для участия в съемке были приглашены юные модели, до этого имевшие опыт творческого позирования на камеру. Но опыт — опытом, а возраст возрастом, случались и слезы, и капризы, и куча-мала. В целом фотосессия заняла несколько рабочих дней. К каждому из снимков, вошедшему в календарь, были придуманы ситуационные подписи с диалогами на «детском» языке. Некоторые фотографии были применены также и в оформлении фирменных левадовских ПОС-материалов.

























В начало страницы

ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ |УСЛУГИ |НАШИ РАБОТЫ |КЛИЕНТЫ |ИНФОРМАЦИЯ |КОНТАКТЫ |

© 2009 Рекламная Компания «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»
65045 г. Одесса ул. Новосельского, 100, офис 11, тел. 8 (048) 728-12-32, e-mail: info@odim.com.ua