РК Другое измерениe
     
Реклама в Одессе, Киеве, Украине,
СНГ. Разработка имени и
идентификаторов бренда,
позиционирование и сопровождение
брендов, ребрендинг, широкий спектр
качественных творческих услуг,
полиграфическая продукция,
упаковка, аудио-видео-дизайн,
интернет-маркетинг, PR,
медиапланирование.
НАШИ РАБОТЫ
Проекты
Brand Book
Логотипы
Фирменный стиль
Упаковка
Графический дизайн
Наружная реклама
POSM
Фото
Видео
Сайты
Выставки
Анимированые открытки

ТМ «Шостка», ТМ «Весела Корівка»

Авторские анимированные открытки с фирменной символикой — это отличный маркетинговый инструмент, позволяющий привлечь внимание к своему бренду, расположить к себе актуальных и потенциальных клиентов и партнеров. По заказу торговой марки «Весела корівка» мы разработали красивые, единственные в своем роде анимированные открытки со стихотворными поздравлениями к таким праздничным датам, как, например, Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.п. Каждое поздравление подписано лично символом бренда. Поздравления в стихах уникальны и отражают особенные идеи и пожелания клиента.

 

Поздравительная открытка ко дню рождения бренда «Весела корівка»

Анимированные открытки

Все знают Новый год, Пасху, Первомай и День взятия Бастилии. Но только истые ценители вкусного плавленого сыра из года в год с нетерпением ждут праздника, который наступает 16 апреля. Это — день рождения самой веселой особи вида Bos taurus taurus на Земле. Как вы уже догадались, мы говорим о сыре «Весела корівка». Его родина — провинция Жура на востоке Франции, его «девичья фамилия» — «La Vache Qui Rit». Но в разных странах красная буренка известна и под другими именами: «Die lachende Kuh», «Den Skrattande Kon», «Llay omby vavy mifaly» и т.д. Так вот, к славной 88 годовщине марки на всех континентах филиалы брендодержателя — компании Bel — получили праздничную анимированную открытку, изготовленную скромной одесской рекламной компанией «Другое измерение». А наш тезис о том, что «Хорошо смеется тот, у кого хороший вкус» того и гляди, отныне станет главной корпоративной пословицей нашей международной клиентуры, говорящей об одном и том же прекрасном, но на разных языках. Кстати, замечательно высказалась по-русски наша коллега и клиент, старший бренд-менеджер TM «Весела корівка» Татьяна Семенова: «"Вам большое спасибо за отличное решение дизайна этой открытки! Наши французские коллеги были сегодня приятно удивлены, получив такую креативную открытку!»



 

Поздравительная открытка к 8 марта

«Веселая коровка» желает дамам всех возрастов и сословий самого главного: хорошей погоды и желанной перспективы «сбычи мечт». Стихи эксклюзивные, рисунки рисованные.



 

Поздравительная открытка к 23 февраля

Мужчины — они без пушек и барабанов не могут. Без крепких ядреных ядер — тем более. Но в этот самый мужественный день в году пушки оные будут стрелять только букетами цветов!



 

Поздравительная открытка к 14 февраля

Про День Святого Валентина говорят, будто это — сугубо коммерчески мотивированное мероприятие: дескать, в феврале у компаний выторг плох, вот и пришлось изобрести brand new праздник для влюбленных друг в дружку потребителей. Ну и пусть говорят; кому же хуже от того, что в зимний день парень девушке купит много-много вкусного сыра?



 

Новогодняя открытка, 2009

2009-го года многие боялись. Думали, что кризис возьмет свое и кушать станет нечего. Но мы с «Веселой коровкой» написали волшебное стихотворное поздравление, и страхи не сбылись. А все потому, что пожелания высказаны от широкой души, чистого сердца и вкусного, жирного сыра!



 

В начало страницы



 

РК «Другое Измерение»

Новогодняя открытка, 2009

В канун Нового года наша рекламная компания традиционно готовит и рассылает друзьям, партнерам, клиентам и просто хорошим людям авторские праздничные открытки. В этот раз мы, учитывая дух времени и актуальные тренды, решили не играться с бумажными открытками-раскладушками, а предложили клиенту нечто неожиданное, проникающее не только в глаза, но в уши, не говоря уже о мозговых центрах смеха.

Речь о flash мультике на 45 секунд, выполненном в нашей корпоративной цветовой гамме с участием главного персонажа нового года номер 2009 — внушительного бычка с добрым сердцем и смешными глазами. Мультик сопровождается авторским звуковым рядом, который делает открытку в два или три раза забавнее, в зависимости от стартового настроения зрителя.

Для того, чтобы дорогие нам дамы и господа смогли не только всецело насладиться нашим поздравлением, а и передать его своим друзьям и знакомым, для анимированной открытки был открыт отдельный сайт: http://odim2009.narod.ru

Итак, смотрим и подмукиваем! С Новым годом!



В начало страницы
ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ |УСЛУГИ |НАШИ РАБОТЫ |КЛИЕНТЫ |ИНФОРМАЦИЯ |КОНТАКТЫ |

© 2009 Рекламная Компания «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»
65045 г. Одесса ул. Новосельского, 100, офис 11, тел. 8 (048) 728-12-32, e-mail: info@odim.com.ua