РК Другое измерениe
     
Реклама в Одессе, Киеве, Украине,
СНГ. Разработка имени и
идентификаторов бренда,
позиционирование и сопровождение
брендов, ребрендинг, широкий спектр
качественных творческих услуг,
полиграфическая продукция,
упаковка, аудио-видео-дизайн,
интернет-маркетинг, PR,
медиапланирование.
НАШИ РАБОТЫ
Проекты
Brand Book
Логотипы
Фирменный стиль
Упаковка
Графический дизайн
Наружная реклама
POSM
Фото
Видео
Сайты
Выставки
Анимированые открытки

Клиника Семейного Врача «Медея»

Все, что вы хотите узнать о клинике семейного врача «Медея», не вставая из-за любимого компьютера, вы можете и должны узнать хоть сейчас, посетив сайт клиники в интернете по адресу: http://www.medeja.com.ua. Дизайн, верстка, программирование и хостинг сайта «Медеи» осуществлен сотрудниками веб-отдела рекламной компании «Другое измерение».


 

ТМ «Южный Берег»

Веб-сайт проекта «Южный берег» содержит всю практически всю информацию, которая представлена в презентационном фильме и буклете. Ориентирован на тех потенциальных инвесторов, которые предпочитают информацию из интернета.


 

В начало страницы

ООО «Кровтех-Украина»

Компания «Кровтех-Украина» занимается реализацией и монтажом высокотехнологичных полимерных материалов, применяющихся в строительстве зданий, сооружений и дорог. Это, в основном, износо-, термо- и влагостойкие мембраны американского производства (ТМ «Карлайл»). Обратившись в «Кровтех-Украина», вы можете заказать суперсовременную кровлю, фундамент, который ничто никогда не подмоет, благодатный бассейн или, к примеру, многослойный «напольный пирог», устойчивый к любым, даже самым экстремальным нагрузкам. На сайте можно посмотреть, как это все может выглядеть, и почитать подробно о каждом виде предлагаемых компанией строительных материалов. Ну и, разумеется, связаться со специалистами, которые воплотят ваше верное решение в жизнь.


В начало страницы

Украинский Финансовый Союз

Дизайн сайта кредитного союза «Украинский Финансовый Союз» выполнен в соответствии с фирменным стилем организации, созданным нашей рекламной компанией. «Украинский Финансовый Союз» проводит кредитные и депозитные операции, осуществляет деятельность на территории города Киев. На сайте есть все, что нужно актуальным и потенциальным членам данного кредитного союза. Сайт ведется на трех языках, поэтому доступен для изучения не только киевлянам, а и, скажем, жителям Гонконга, Майами или Вологды.


В начало страницы

Компания «Ветер перемен»

Компания «Ветер перемен» имеет эксклюзивные права на реализацию в Украине продукции компании SHAANXI WANAN PHARMACEUTICAL (КНР). Это — гигиеническая продукция, известная во всем мире под торговой маркой «Цзи Мей Шу». Сайт рассчитан как на рядовых потребителей, так и на бизнес-партнеров компании. Приведен полный каталог продукции с аннотациями и ряд научно-популярных материалов рекламного характера.


В начало страницы

Одесское отделение Международного Фонда охраны здоровья матери и ребенка

Сайт для всех одесситов и одесситок, которым небезразлично здоровье детей, как собственных, так и всей Одессы и Одесской области. Особенно приветствуется на ресурсе посещение оного состоятельными, обеспечившими собственное счастье, людьми, которых потянуло на добрые дела. Ведь именно добровольные инвестиции сильных мира сего очень часто спасают положения, где госбюджет ничем помочь не может. На страницах сайта Фонд подробно и обстоятельно рассказывает о себе, своих специалистах и отчитывается о результатах работы собственных медико-социальных программ.


В начало страницы

ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ |УСЛУГИ |НАШИ РАБОТЫ |КЛИЕНТЫ |ИНФОРМАЦИЯ |КОНТАКТЫ |

© 2009 Рекламная Компания «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»
65045 г. Одесса ул. Новосельского, 100, офис 11, тел. 8 (048) 728-12-32, e-mail: info@odim.com.ua