РК Другое измерениe
     
Реклама в Одессе, Киеве, Украине,
СНГ. Разработка имени и
идентификаторов бренда,
позиционирование и сопровождение
брендов, ребрендинг, широкий спектр
качественных творческих услуг,
полиграфическая продукция,
упаковка, аудио-видео-дизайн,
интернет-маркетинг, PR,
медиапланирование.
НАШИ РАБОТЫ
Проекты
Brand Book
Логотипы
Фирменный стиль
Упаковка
Графический дизайн
Наружная реклама
POSM
Фото
Видео
Сайты
Выставки
Анимированые открытки

Одесское отделение Международного Фондаохраны здоровья матери и ребенка

 

Здоровые дети — богатство страны! Вряд ли кто-то с этим поспорит. Однако мы не всегда уделяем им, детям, должное внимание. И не всегда родители знают, как вовремя распознать и предупредить развитие какой-либо болезни у своего ребенка.

В 1991 году был создан Международный Фонд охраны здоровья матери и ребенка. Фондом реализовано множество проектов, направленных на обучение врачей современным методам диагностики, лечения и профилактики заболеваний женщин, детей и подростков. Фонд имеет отделения во многих городах и странах.

Одесское отделение Фонда основано в 1992 году на базе одесского роддома №1. Основная задача отделения — реализация целевых программ, направленных на охрану здоровья матери и ребенка, а также пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудничество РК "Другое измерение" с Одесским отделением Фонда охраны здоровья матери и ребенка имеет долгую и успешную историю. А стартовало оно с разработки логотипа и всех необходимых элементов и атрибутов корпоративного стиля отделения Фонда. Правила и руководства по использованию фирменной символики подробно и наглядно перечислены в многостраничном брендбуке, на основе которого создается вся документация и презентационная продукция отделения Фонда, а также оформление сайта организации http://www.motherchild.org.ua, разработанный рекламной компанией "Другое измерение" в 2005 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кредитный Союз «Добробут Полтавщини»

Кредитный союз «Добробут Полтавщини» создан в апреле 2003 года. Со дня своего основания он тесно сотрудничает с кредитными организациями в разных регионах Украины. Фирменный стиль союза сколь импозантен, столь же и демократичен. В нем оговорено все до мелочей. А мелочи складываются в великое.

Логотип финансовой организации говорит о том, что участие в кредитной кооперации — это будущее, которое написано золотыми буквами, а КС «Добробут Полтавщины» является надежным щитом для жизненного благосостояния полтавчан. В целом изобразительная часть представляет собой геральдическое изображение, герб. Он подразумевает принадлежность к богатству и основательности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УКР ОСБ,

дистрибьюция технологий и материалов

Профиль деятельности заказчика — компании «Укр.ОСБ» — дистрибуция на украинском рынке современных высококачественных стройматериалов, коими являются плиты ОСБ. Это древесные плиты из ориентированной длинноразмерной стружки, которые изготавливаются путем прессования страндов при высоком давлении и температуре, с использованием склеивающих водостойких смол. ОСБ разработаны специально для строительства.

Изображение и фактура плит ОСБ, предлагаемых компанией-заказчиком, заложены в основу как товарного знака, так и фирменного стиля компании в целом. Строгие прямоугольные формы демонстрируют совершенство и качество товара. Графически выраженная структура материала подчеркивает использование высококлассных технологий производства. Логотип выполнен массивным шрифтом, что обеспечивает легкость его зрительного восприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Днепропетровское областное предприятие автобусных станций «ДОПАС»

Днепропетровское областное предприятие автобусных станций «ДОПАС» координирует работу десятков автовокзалов и автостанций в городах и поселках густонаселенного индустриального региона с развитой сетью автострад и двумя крупными городскими агломерациями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кредитный союз
«Союз пенсионеров Украины»

Идентика КС «Союз пенсионеров Украины» выполнена в советском стиле. По убеждению заказчика, клиентура организации искренне и устойчиво ностальгирует по старым добрым временам. Логотип кредитного союза в виде пентагона «Знака качества» символизирует высокий качественный уровень предоставляемых услуг. А всё в целом здорово похоже на десять советских рублей, на которые можно было много чего купить. На доход от депозитного вклада в КС «Союз пенсионеров Украины» тоже можно много чего купить. Действительно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клиника семейного врача «Медея»

Создание фирменного стиля одесской клиники семейного врача «Медея» предшествовало продвижению на рынке медицинских услуг всех специализированных программ клиники. В основу фирменного стиля положен логотип клиента и профиль его деятельности. В число элементов корпоративной идентики вошли: визитные карточки, фирменный бланк, евроконверт, бейдж-удостоверение для персонала, а также пригласительный билет. В руководстве по использованию brand ID клиники «Медея» подробно регламентируются стандарты оформления деловой документации, рекламных и сувенирных материалов, а также папок медицинского обслуживания. На бейджах для персонала различные категории медицинских работников кодируются разными цветами. В оформлении медицинской униформы применяется основной фирменный цвет клиники — «королевский синий» (royal blue).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ |УСЛУГИ |НАШИ РАБОТЫ |КЛИЕНТЫ |ИНФОРМАЦИЯ |КОНТАКТЫ |

© 2009 Рекламная Компания «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»
65045 г. Одесса ул. Новосельского, 100, офис 11, тел. 8 (048) 728-12-32, e-mail: info@odim.com.ua